Блог об окнах и не только

Вот это мы удачно зашли! 2 уютные истории про наших клиентов

Дата 09 Nov 2023     Время Время прочтения:


Самый большой кайф в нашей работе – эмоциональная отдача от клиентов. Мы дарим физическое тепло, устанавливая окна, а они – человеческое, что бесценно. Это могут быть хорошие отзывы на сайте, теплые слова, сказанные лично, а бывают незабываемые встречи.

Например, в Кингисеппе мы заехали к клиенту, которому делали теплое остекление беседки.

Отзывы Окна Панорама

И его прием был еще теплее, чем получившаяся беседка – нас угостили вкуснейшими ягодами и толстым кабачком.

Есть люди, у которых гостеприимство в крови, что в нашу цифровую эпоху, где лайки стали заменой живых эмоций, как глоток свежего воздуха.

Отзывы Окна Панорама

Еще такие люди, как правило, творческие и светлые. Зачем выбрасывать велосипед, если можно украсить им мир? И навести порядок и красоту на своей планете.

Отзывы Окна Панорама

Другие наши клиенты, невероятно заботливые хозяйки в Синегейке, тоже внесли свою лепту в борьбе с авитаминозом – накормили монтажников вкуснейшим обедом и ягодами со своего огорода.

Отзывы Окна Панорама

Там мы делали панорамное остекление дома окнами KBE с ламинацией под дерево – тот случай, когда отличить от натурального дерева почти невозможно. Уверены, у таких хороших людей и с окнами всё будет прекрасно весь срок службы.

Отзывы Окна Панорама

В общем вывод такой – надо продолжать делать отличные окна и лучше всего заезжать к клиентам летом, когда всё поспеет ;) А холодной осенью согреваться об эти теплые воспоминания.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

Вам будет это интересно

  • Смотреть далее
  • Смотреть далее

 

Сегодня скидка до 25%